Грим для бодибилдинга в Киеве JanTana, DreamTan и ProTan - высший уровень, идеальное тело для соревнований!

Создай идеальное тело для соревнований: чтобы достойно выглядеть на любом соревновании или выступлении, связанном с демонстрацией своего тела, вам понадобиться грим для соревнований, купить который в Киеве вы можете в магазине Mordex.Netю

Это всего лишь завершающая деталь идеального образа, над которым так долго и упорно работают спортсмены. Поэтому очень важно, чтобы этот грим максимально подчеркнул ваше совершенство и помог достойно выступить на любом мероприятии.

Особенности применения грима для бодибилдеров

  • Грим для выступлений выпускается в виде крема или спрея.
  • Предназначается это средство для выгодного выделения структуры ваших мышц.
  • Профессиональные спортсмены и атлеты в Украине используют грим для позирования для придания коже смуглого оттенка, который выгодно демонстрирует на конкурсе все ваши наработки.
  • Со сцены тело, покрытое специализированным гримом, выглядит эффектно и впечатляюще.
  • Чтобы подчеркнуть рельефность и выделить сильные стороны вам, несомненно, понадобится грим для выступлений.
  • Он способен придать ровный привлекательный оттенок и представить вас в выгодном свете.
  • Большое внимание уделите подбору гримера.
  • Качественное средство обработки тела для получения лучшего результата должно наноситься профессиональным гримером.
  • Желательно, чтобы он специализировался на подготовке спортсменов к соревнованиям.

Грим для качков принято наносить за час до проведения мероприятия.

Этого времени достаточно, чтобы средство впиталось. Продукт выполнен из высококачественных ингредиентов, что способствует легкому нанесению. Грим не закупоривает поры и абсолютно безвреден для длительного использования. Высокое качество продукции марки JanTana позволяет отлично наноситься, не оставляя следов на одежде и дорогостоящих костюмах спортсменов. Требуется немного времени для сушки, и вы можете беспрепятственно надевать одежду.

Популярные марки грима для бодибилдеров в Киеве, Украина

Рынок спортивных товаров достаточно широк и многие фирмы предлагают специализированные средства для покрытия тела перед соревнованиями. Наиболее продаваемыми и востребованными являются марки

  1. Грим JanTana

  2. Грим DreamTan

  3. Грим ProTan

Грим DreamTan (масло) официально запретили использовать на международных мероприятиях, посвященных соревнованиям по бодибилдингу. А грим от ProTan не пользуется популярностью у большинства атлетов в связи с высокими требованиями профессиональных спортсменов. Для объективного судейства и равных шансов для соревнований на высшем уровне разрешено использовать грим JanTana. Средства этой марки официально разрешены Международной Федерацией бодибилдинга.

В связи с повышающимся спросом на спортивный грим вырос и рынок подделок. В интернете предлагается множество более дешевых вариантов. Стоит отметить, что подделку легко отличить от настоящего качественного грима. Она, как правило, неприятно пахнет, неравномерно ложиться и оставляет разводы, может вызывать раздражение и аллергические реакции. Чтобы избежать этих неприятных ситуаций приобретайте продукцию только у официальных представителей и поставщиков.

Преимущества грима для позирования JanTana

Грим для бодибилдинга торговой марки JanTana является американской продукцией, лидирующей среди средств, используемых для грима спортсменов. Продукцию JanTana используют на самых престижных конкурсах, ее приобретают профессиональные спортсмены. Продукт премиум класса обладает отличными отзывами и рекомендациями, чем заслужил почетное место среди официальных средств для грима, разрешенных федерацией IFBB. Компания предлагает все сопутствующие материалы, помогающие наносить и снимать грим. Широкий ассортимент товаров, среди которых лосьоны, масла, скрабы и специализированный грим для затушевки татуировок.

Большинство западных звезд бодибилдинга и бикини предпочитают JanTana. Его используют на известных соревнованиях Мистер Олимпия, Мистер Вселенная и других. Профессионалы выбирают эту марку благодаря быстрому и комфортному нанесению и насыщенному естественному цвету. Спортсмены отмечают, что средство быстро сохнет, что очень удобно, а так же не пачкает дорогостоящие костюмы. Еще одно преимущество грима – это универсальная адаптирующаяся система, позволяющая применять грим для любого оттенка кожи.

В сравнении с другими гримами JanTana придает коже равномерный насыщенный цвет, без разводов и потеков. Вы, несомненно, сможете достойно выступить и продемонстрировать все свои достоинства. JanTana – грим для чемпионов в бодибилдинге!