Тем, кто регулярно и профессионально занимается спортом, постоянно тренируется и совершенствует свое тело, важно включать в рацион питания протеин для набора массы, купить который в Киеве по лучшей цене в Украине можно в интернет магазине спортивного питания для бодибилдеров Mordex.Net. Именно он является поставщиком аминокислот и активно участвует в наращивании мышечной массы, поэтому бодибилдерам протеиновый белок просто необходим. Для достижения желаемых результатов каждому атлету так важно купить лучший протеин для набора массы в Киеве или любом городе Украины.

Протеины в Киеве для набора массы - отзывы и цены

Протеин представляет собой цепочку аминокислот, которые способствуют росту мышц. К тому же он является главным «строительным материалом» при образовании новых клеток мускульной ткани, а также способствует удалению излишек жировой прослойки, нормализует обмен веществ и питает организм полезными элементами.

Выбор протеина для бодибилдинга

В интернет магазине Mordex.net большой ассортимент протеиновых комплексов, поэтому каждый атлет может купить то, что ему необходимо, выбрав препарат с различными свойствами. Протеин бывает:

  • комплексный. Содержит большое количество питательных веществ, поэтому играет очень важную роль в снабжении мышц энергией;
  • медленный (казеин). Усвоение происходит медленно и постепенно в течение 6-8 часов, что обеспечивает подпитку организма аминокислотами в течение продолжительного времени;
  • быстрый (протеин на основе сыворотки). Усвоение идет с большой скоростью, поэтому идеален для приема сразу после пробуждения и по окончании интенсивной тренировки.

Качественный, но по приемлемым ценам протеин для набора массы, который предлагает Mordex.net, жизненно необходим каждому атлету, стремящемуся создать красивый рельеф мускул и достичь совершенства.

После того, как спортсмен решил купить протеин для набора массы, следует внимательно изучить инструкцию по его употреблению, ведь у каждого конкретного комплекса они индивидуальны. Эксперты и опытные профессионалы рекомендуют проконсультироваться с диетологом и согласовать с ним дозировку и оптимальное время для приема, а также узнать о том, как протеин сочетается с другими видами спортивного питания.

Для любого атлета (бодибилдера, пауэрлифтера, борца) протеин для набора массы является не роскошью, а насущной необходимостью, ведь мощный организм с хорошо развитыми мышцами требуется постоянно снабжать белком для восполнения энергии, причем дополнительно к основному питанию. Сейчас купить протеин для набора массы в Украине совсем несложно, необходимо оставить заявку на сайте Mordex.net, указать город и время доставки, и можно получить качественные препараты известных брендов по самым приемлемым ценам. Менеджеры магазина вежливо и подробно ответят на любые вопросы и окажут помощь в подборе того средства, который нужен конкретному спортсмену.

Почему необходим протеин для набора массы?

Протеин в основном выпускается в виде порошковой смеси из различных белков, состоящих из аминокислот, участвующих в «строительстве» мышечной ткани. Сбалансированное содержание питательных элементов в организме позволяет более быстро и без вреда для здоровья наращивать чистые «сухие» мускулы без жировой прослойки.

В организме атлета, спортсмена или того, кто интенсивно и регулярно тренируется, испытывает большие физические нагрузки, обмен веществ протекает значительно быстрее. Поэтому обычные приемы пищи, даже насыщенной калориями и белком, не способны восстановить ту энергию, которую человек затрачивает на тренировках и соревнованиях. Для пополнения и оптимального содержания белка в организме необходимо принимать протеиновые комплексы, которые легко усваиваются и восстанавливают потраченную энергию полностью.

Где купить протеин для для набора массы - цены в Украине

Интернет магазин MORDEX.NET предлагает разлмчные разновидности протеиновых комплексов от самых известных и популярных во всем мире производителей, причем купить их можно по самой доступной цене в Украине.

Стоимость протеина для набора массы и другого спортивного питания может варьироваться в зависимости от региона, где он продается. Это обусловлено тем, что большая часть протеиновых смесей изготавливается в других странах. Хотя различия в цене обычно минимальные. В каталоге магазина представлены комплексы, созданные под различными торговыми марками и способствующие наращиванию мускулатуры, по практически одинаковым ценам.

Профессиональные продавцы, работающие в торговой точке на Дарнице, всегда окажут помощь в подборе необходимого препарата и бесплатно проконсультируют по вопросам, касающихся приема, дозировки и режима питания. Доставку можно оформить в Одессу, Харьков, Львов или любой другой регион Украины, позвонив по телефону (093) 88-00-650.