Сывороточный гидролизат, купить который в Киеве по лучшей цене в Украине можно в магазине Mordex.Net, относится к группе пищевых добавок. Он состоит на 70-95 % из белка. Белок, как известно, является ведущим строительным материалом при увеличении мышечной массы. Такое вещество усваивается организмом беспрепятственно за короткое время. Несомненным достоинством этого белка, перед другими видами протеинов заключается в том, что он имеет высокую биологическую ценность. Этот структурный элемент не только способствует активному росту мышц, но и характеризуется полезными свойствами для вашего организма. Опыт использования именно этого вещества показал, что оно оказывает укрепляющее действие на иммунную систему и снижает кровяное давление. Показателем качества и отличительной чертой сывороточного протеина является слегка горьковатый вкус.

В отличие от своих предшественников сывороточный протеин получается из молока с помощью гидролиза и имеет самую дорогую стоимость. Сывороточный гидролизат можно покупать смело, так как он приносит никакого вреда для здоровья. Белковые молекулы разделяются на отдельные фрагменты в желудочном, кишечном тракте. В итоге экономится значительное количество энергии. В организм поступает сывороточный гидролизат, полностью готовым к процессу усвоения.

Сывороточный гидролизат купить можно в Киеве и многих других городах, так как он пользуется спросом уже долгий период времени. Принимать препарат необходимо после тренировки. С помощью него вещества спортсмен имеет возможность получать белок в чистом виде. Если купить сывороточный протеин гидролизат, то можно также обогатить свой организм глутамином. После тяжелых нагрузок организм приобретает возможность восстановить силы достаточно быстро. Более того, сывороточный гидролизат можно употреблять не только с целью повышения эффективности тренировок, но и для составления сбалансированного питания при различных заболеваниях, дистрофии мышц.

Мы предлагаем сывороточный гидролизат преобрести в нашем магазине по очень конкурентным ценам. Напиток, который содержит подобный протеин, помогает приобрести идеальный рельеф мышц и при этом укрепить иммунную систему. Протеин ISO-100 Dymatize Nutrition не имеет в своем составе жира, лактозы и включает в себя целый комплекс полезных аминокислот, таурин, глютамин. Протеин Iso-Tropic Max Ronnie Coleman подходит для повышенной абсорбции и не содержит сахара и углеводов.

Высоким качеством и приемлемой стоимостью отличается протеин Performace Whey. Это комплекс обладает приятным вкусом и может смешиваться с другими напитками. Протеин Platinum Hydrobuilder Optimum Nutrition дополнен специальной добавкой с содержанием пептидов и бетаина, что обеспечивает больший эффект. Наибольшей быстротой действия обладает протеин Platinum Hydrobuilder Optimum Nutrition, так как он содержит самые чистые и мелкие частицы белка. Также популярны витаминно-минеральные комплексы Platinum Isolate Supreme 5.0 SAN, MyoFusion With Hydrolysate, Pro Complex APS Optimum.