интернет магазин спортивного питания киев

 

Сегодня людям, живущим в современном ритме жизни, приходится выдерживать колоссальные нагрузки и регулярно восстанавливать свой организм после них, чтобы на следующий день быть готовым решать новые задачи. Особенно тяжело приходится спортсменам, которые, развивая свой потенциал, испытывают ежедневные мощные физические нагрузки. Они прекрасно осознают, что для поддержания организма необходимы специальные биоактивные добавки, витаминно-минеральные комплексы и белковые коктейли. Приобрести подобные препараты, причем самого высокого качества, можно в интернет магазине спортивного питания в КиевеМордекс.Нет.

Ассортимент интернет магазина спортивного питания (Киев)

Цены на товары доступны практически любому жителю Украины, к тому же здесь можно купить и множество других изделий, которые необходимы для комфортных и результативных тренировок. Вся продукция разделена на категории, а в ассортимент входит более 1500 наименований:

1. Специализированное питание для спортсменов. В этом разделе огромный выбор биодобавок и различных комплексов, необходимых для восстановления организма после тренировок, для ускоренного роста мышц, сжигания жировых отложений и др. Это протеиновые смеси, креатины, аминокислотные коктейли, сывороточные изоляты, медленные и быстрые гейнеры и множество других препаратов. Вся продукция сертифицирована и обладает отменным качеством, ведь интернет магазин спортивного питания в Киеве на протяжении многих лет закупает товар у надежных производителей.

2. Аксессуары для любого вида спорта. Это термосы и спортивные сумки, всевозможные накладки и пояса для тяжелоатлетов, коврики и мини тренажеры, перчатки, гантели, эспандеры и т. д. В магазине всегда широкий выбор этих незаменимых атрибутов для спортсменов, занимающихся боксом и пауэрлифтингом, бодибилдингом и фитнесом, единоборствами и ММА.

3. Обувь и одежда для спорта. В этой категории два подраздела: для мужчин и женщин. Все изделия изготовлены из современных материалов, которые позволяют коже «дышать», в них удобно и комфортно на тренировке и отдыхе, они не стесняют движений и дают возможность выполнять любые упражнения. Одежда и обувь имеет прекрасный внешний вид, отличается смелыми дизайнерскими решениями, безупречным качеством и долговечностью.

Также интернет магазин спортивного питания в Киеве предлагает покупателям и другие группы товаров: наколенники, грим для соревнований, рашгарды, капы для боксеров, шорты для бойцов ММА, контейнеры для хранения спортпита и прочие атрибуты для любого вида спорта.

В каталоге всегда есть большой выбор различных вариантов спортивных сумок, шейкеры, защитного снаряжения, автозагара, термосов, васкулайзеров и других аксессуаров.

Лучший интернет магазин спортпита (Киев) - как выбрать?

Все сотрудники сами занимаются различными видами спорта, поэтому отлично знают, что необходимо для проведения эффективных тренировок и достижения поставленных целей. Покупатель всегда получает:

  • безупречное качество любого товара;
  • приемлемую стоимость;
  • большой и разнообразный выбор спортивной продукции;
  • доставку в короткие сроки.

Именно интернет магазин спортивного питания в Киеве Mordex.net – проверенный и ответственный партнер для тяжелоатлетов, бодибилдеров, борцов и других спортсменов.

Более 5 лет он реализует только качественные товары от известных производителей, постоянно развивается, увеличивая ассортимент, одним из первых в Украине предлагает новинки спортивного питания, регулярно совершенствует ценовую политику.

Консультанты магазина всегда помогут подобрать ту продукцию, которая необходима конкретному покупателю, учитывая при этом его персональные особенности и пожелания. Именно поэтому большинство спортсменов предпочитают совершать покупки в Mordex.net.

Чтобы купить спортивное питание в Киеве, одежду, обувь и атрибуты для атлетов, достаточно позвонить по телефону (093) 88-00-650, заказать нужный товар и оформить доставку. Обратившись в этот интернет магазин, любой спортсмен получит грамотную консультацию по любому вопросу и продукцию отменного качества!