Как выбрать лучшее спортивное питание для набора мышечной массы?

Каждый тяжелоатлет стремится набрать мышечную массу в максимально короткие сроки. Добиться желаемых результатов можно только в том случае, если обеспечивать организм всеми необходимыми минералами, витаминами и другими полезными веществами. Именно поэтому специалисты популярного украинского интернет магазина спортивного питания Mordex.Net рекомендуют использовать комплексы, которые предназначены для набора мышечной массы. Если вам необходимо набрать массу, повысить выносливость своего организма и его показатели, рекомендуем обратить внимание на лучшее в Украине спортивное питание для набора мышечной массы, представленное ниже.

1. Лучший протеин для набора мышечной массы

  • Протеиновый комплекс 100% Whey Gold Standard представляет собой быстрый сывороточный белок, который является основным компонентом для набора мышечной массы.
  • Данный препарат прекрасно сочетает в себе цену и качество.
  • Принимать протеин для набора мышечной массы можно до пяти раз в день по одной порции. Специалисты рекомендуют начинать прием этого белка с утра.
  • В течение дня его необходимо употреблять в перерывах между основными приемами пищи. Следует помнить, что прием более одной порции за раз может привести к снижению усвоения протеина для набора мышечной массы, что приводит к проблемам с пищеварением.
  • Разовая порция должна составлять 20-30 г.
  • Чтобы определить потребности своего организма в протеине, рекомендуется использовать экспертную систему Body Expert.

2. Лучший гейнер для набора мышечной массы

  • Одним из самых лучших гейнеров считается пищевая добавка для набора массы Up Your Mass, купить которую в Киеве вы можете в магазине Мордекс.Нет.
  • Данный продукт восполняет энергетические запасы после изнурительных тренировок. Кроме этого, гейнер для набора мышечной массы дает мощнейшую стимуляцию роста мышечной массы.
  • После окончания тренировочной сессии рекомендуется принять одну порцию данного комплекса. Также гейнер для набора мышечной массы рекомендуется принимать вместо утренней порции протеина.
  • Особое внимание на этот препарат стоит обратить тем спортсменам, которые не имеют возможности полноценно позавтракать. Если параллельно с этим препаратом вы отдельно употребляете протеин для набора массы, необходимо учитывать, сколько его содержится в гейнере. Для этого рекомендуется ознакомиться с составом продукта.
  • Благодаря этому вы сможете максимально точно рассчитать суточную потребность в протеине.

3. Лучший предтренировочный комплекс для набора массы

  • Среди эффективных предтренировочных комплексов можно отметить предтреник NO-Xplode от BSN, в состав которого входят такие важные элементы, как креатин, Л-аргинин, микроэлементы и витамины.
  • Данный комплекс способен существенно увеличить силу и рост мышц. Кроме этого, предтреник для набора мышечной массы (цены в гривнах указаны на сайте Mordex.Net) способствует улучшению кровоснабжения.
  • Принимать данный комплекс необходимо за 30-40 минут перед тренировочной сессией.
  • Как утверждают многие профессиональные тяжелоатлеты, на сегодняшний день этот продукт является одним из самых лучших предтренировочных комплексов для набора массы в Украине и во всем мире.

4. Лучший креатин моногидрат для набора мышечной массы

  • Достаточно мощной добавкой, предназначенной для увеличения мышечного роста и силовых показателей, является креатин моногидрат Creatine Powder от Optimum Nutrition.
  • В современном мире наиболее оптимальной формой креатина является именно моногидрат. Принимать данный препарат рекомендуется по 3-4 г в день.
  • Для его приготовления необходимо дневную норму размешать в гейнере, протеине или сладком соке.
  • Чтобы ускорить питание мышц, креатин моногидрат для набора мышечной массы можно сочетать с аргинином, которого достаточно употреблять по 2 г в день.

5. Лучший витаминно-минеральный комплекс для набора массы

Практически все реакции в организме, в том числе и рост мышечной массы, протекают при непосредственном участии минералов и витаминов. Именно поэтому всем спортсменам рекомендуется использовать витаминно-минеральные комплексы, чтобы в максимально короткий срок добиться желаемых результатов. Представляем вашему вниманию препарат Opti-men для мужчин или Opti-women для женщин. Данный продукт предназначен создавать условия, которые являются оптимальными для набора мышечной массы.

  • Кроме использования различных комплексов, каждый спортсмен должен придерживаться правильной диеты. Она должна быть богата белками и медленными углеводами. Таким образом, вы сможете увеличивать калорийность и следить за весом. Главным требованием любой диеты является обильное насыщение организма жидкостью. Для этого необходимо выпивать не менее трех литров воды в сутки.

Если вам необходимо купить спортивное питание для набора мышечной массы в Киеве или другом регионе Украины - пожалуйста, обращайтесь к менеджерам интернет-магазина Mordex.Net. Здесь представлены протеины, гейнеры, предтреники для набора мышечной массы по доступным ценам в гривнах. При необходимости вы сможете заказать доставку спортивного питания для качков не только по Киеву, но и по всей Украине.