Популярный спортивный магазин Mordex.Net представляет в Украине инновационные витамины для мужчин Ultra Man Daily Multi.

Ультра Мен UMDM – это инновационная формула, содержащая эффективные компоненты в оптимальном количестве. Разработчики учли все факторы, чтобы этот продукт оказался максимально полезным для здоровья мужчины. Удобная упаковка для регулярного употребления даёт возможность принимать препарат в любых условиях: дома, на работе, во время тренингов.

Отзывы про витамины для мужчин Ultra Man Daily Multi

Мужской витаминный комплекс Ultra Man Daily Multi, купить который в Киеве по лучшей цене в Украине вы можете в магазине Mordex.Net, обеспечивает бесперебойную работу сердечно-сосудистой системы и максимально защищает сердце от риска возникновения патологий. Также UMDM благотворно влияет на мочеполовую систему мужчины и простату.

В формуле содержится смесь аминокислот, которая повышает энергетику и укрепляет мышцы.

Рекомендация по употреблению: одна доза (пакетик) раз в день во время еды (только для взрослых).

Купить мультивитаминный комплекс для мужчин в Киеве (Украина) можно здесь: http://mordex.net/nutrition/witaminy_mineraly/vitultramandailymulti.html

Кроме витаминов, в состав входят: ванилин, титановый диоксид, пальмовые листья (глазурь), масло кукурузное, кремниевый диоксид, лецитин соевый, смесь натуральных токоферолов, магния стеарат растительного происхождения, кислота стеариновая, масло из рисовой сечки, масло соевое, глицерин натуральный, целлюлоза растительная, желатин.

Также имеются ингредиенты, полученные из сои, молока и рыбы (сардины, скумбрия, анчоус). Продукт не содержит дрожжей, пшеницы, глютена, сахара и искусственных пищевых добавок.

Особенности витаминов для мужчин Ultra Man Daily Multi: цены

Препарат разработан специально для мужчин, женщинам принимать не рекомендуется. Перед началом регулярного употребления необходимо проконсультироваться со специалистом. Несовместим с некоторыми видами лекарственных препаратов. При возникновении негативных побочных эффектов немедленно перестаньте употреблять продукт и обратитесь к врачу.

Возрастные ограничения – 18+. Хранить в сухом, прохладном месте при комнатной температуре. Срок хранения указан на упаковке. Беречь от детей. UMDM нельзя использовать, если нарушена герметичность упаковки (защитная мембрана отсутствует или повреждена).

Сегодня купить витамины для мужчин Ultra Man Daily Multi в Киеве по лучшей цене в Украине вы можете в магазине Mordex.Net.