спортивные бутылки киев фото

Любой человек нуждается в восполнении запасов жидкости, ведь его организм на 2/3 состоит из воды. Особенно это необходимо тем, кто занимается спортом, ежедневно интенсивно тренируется, активно потеет и теряет много жидкости. Для утоления жажды на тренировках и соревнованиях были созданы удобные емкости для воды. Сейчас купить спортивные бутылки в Киеве, причем самые разнообразные по форме, объему, материалу изготовления абсолютно не трудно, ведь производители выпускают их в широком ассортименте.

В популярном интернет магазине Mordex.net (Киев, Дарница) представлено множество различных емкостей для воды, отличающихся своими конструктивными особенностями, по вполне приемлемой стоимости. Приобретая емкость многоразового использования, атлет экономит свои денежные средства в перспективе, поскольку ему не нужно будет каждый раз покупать новую бутылку с водой.

Выбор спортивной бутылки для воды

На сайте известного в Киеве интернет магазина можно купить спортивные бутылки для воды от проверенных мировых производителей. В каталоге каждый атлет сможет найти качественные и недорогие аксессуары по своему вкусу и потребностям.

Бутылки и питьевые емкости стали неотъемлемым атрибутом для тех, кто ведет активный образ жизни и профессионально занимается спортом. Большинство моделей выполнены так, что из них удобно пить жидкость во время тренировочного процесса, в домашних условиях и даже при движении.

В магазине Mordex.net представлены самые современные емкости, изготовленные по инновационным технологиям, которые комфортно использовать в любой ситуации. Отличительной особенностью этих высокотехнологичных питьевых систем является нетоксичный и экологически чистый материал, из которого они изготавливаются. Сейчас можно купить спортивные бутылки в Киеве из термопластика, полипропилена или полиуретана.

В отличие от обычного и привычного для всех пластика, эти материалы обладают следующими преимуществами:

  • высокая устойчивость к механическим воздействиям и прочность, не трескаются от сильных ударов;
  • в их составе отсутствуют токсичные вещества, которые могут выделиться в воду при ее хранении, например, при воздействии солнечных лучей, когда спортсмен занимается на свежем воздухе;
  • они не источают никакого запаха и не изменяют цвет и вкус жидкости;
  • не требуют особого ухода, емкости из этих материалов легко отмываются и снаружи, и внутри.

Некоторые модели адаптированы под посудомоечную машину, что доставляет дополнительные удобства в использовании.

Характеристики и особенности спортивных бутылок

Обычно объем бутылки для атлетов составляет 700-800 мл. Для тех, кому необходимо большее количество жидкости, в интернет магазине представлены специальные пояса, в котором есть несколько отделений для емкостей. Кроме этого, сейчас можно купить спортивные бутылки в Киеве объемом до 1890 мл.

Всемирно известные производители с особым вниманием относятся к форме питьевых систем, создавая бутылки так, чтобы их удобно было брать и удерживать даже мокрыми ладонями или пить из них на бегу. Качественные модели легко вкладываются в руку и не выскальзывают из нее. На многих изделиях есть специальные вставки из прорезиненного материала, которые приятны на ощупь и позволяют удерживать бутылку большого объема в одной руке. Этому также способствуют и рифленая поверхность, и различные изгибы.

Стандартные спортивные бутылки имеют широкое горлышко, поэтому из них удобно пить и легко мыть внутреннюю поверхность. Винтовая крышка оснащается блокировкой, закрывается герметично, что не позволяет жидкости проливаться при хранении и переносе. Лучше всего купить спортивные бутылки со специальным карабином, благодаря которому их можно прикрепить на рюкзак или сумку.

В некоторых моделях установлен фильтр для очистки жидкости, что очень удобно, если наливать воду из-под крана. Бутылки выпускаются в самой разнообразной цветовой гамме, они бывают прозрачными или матовыми, непроницаемыми. Существуют модели с нанесенной мерной шкалой, что позволяет отслеживать количество выпитой жидкости. Носик для питья может быть пластиковым или силиконовым, лучше выбрать второй вариант, так как он безопаснее.

Где купить спортивные бутылки для воды - цены в Киеве

Интернет магазин Mordex.net располагает обширным ассортиментом питьевых емкостей для спортсменов. Их можно купить не только в Киеве, но и заказать доставку в любой регион Украины. Вежливые и профессиональные продавцы помогут выбрать подходящий аксессуар по самой доступной цене.

Чтобы купить спортивные бутылки для воды нужного объема, цвета, формы, необходимо воспользоваться каталогом магазина, в котором каждый атлет найдет подходящую модель. Для оформления заказа можно воспользоваться специальной формой на сайте или позвонить по номеру (093) 88-00-650.